Лисёнок

Помогите найти приложение

Хотелось бы узнать, нет ли где нибудь в интернете приложения для начинающих писателей чтобы можно было писать книгу Заранее спасибо.

Александр Киракосян

Как это?) ) чем тебе ms word не устраивает? ? или pages macOS?? главное не редактор а идея изложенная на бумаге/мониторе

Виктория

Генераторы текстов на заданную тему? Дак они есть, только широко не доступны.

Только это приложения для говнописателя (начинающего или нет) . Вы хотите избрать именно этот путь -- оператора генератора текстов? Или у Вас есть что сказать людям?