Наталья Бакалова

кто лучше Криштиана Роналдо или Лео Месси

Ярослав Воронков

Девицы пишут, что «крошка Криштиану» , они вообще Месси не знают))

Марина Храброва

Индивидуально - Криштиано (скорость, игра головой, удары) , дриблинг на равных... а вот как командный иггрок - Месси получше будет, ибо играет в команде с такими мастерами, как Хави и Иньеста... вот так)

Галина Смирнова

Роналду лучше!!!! потому, что он умеет создавать себе и партнерам моменты, а мЕССИ только забивает.... к тому же в 1/2 лч ответном матче, Роналду бился как зверь, а мЕССИ в запасе сидел..., заболел бедолага.... тьфу

Сергей Александрович

однозначно лучше Криштиана Роналдо!

I?
Irina ????????????????

оба хорошие, оба достойные игроки !
люблю футбол