El
Elya

Что делать, если текст файла: AT&TFORM Ё=DJVMDIRM йЃ М ? 'Є 0 6ј B Kђ TH \d dF qR w@ Ћz

пА цш ю8 ў Є ‚ 2v ;к EЉ Pў Z `X gё rj z ‚Р Љ Ўn Єl І˜ єT З: ПЮ Ы жљ пж щВ ¶ f )Z 0( 7ђ ?– Gш Q~ Z† dV hћ Ѓё Љ ‘¤ љў Ј$ ®‚ ¶Ь ѕА ЙЄ Фљ Э ц: юш И V ˜ ш , 4¦ ?и IА Vа q |† ‡h Ћ. —’ §
±€ Ѕr ДТ Нf а эв ‚ ґ њ $ /ў < HШ Uў ^Ж iЖ wљ Ђт ‹ •x џВярЪїЉіqђЛѕ?MµО–ЎНѓлќ‡…™7VHГђ{іaS†ЪVS¶(кЃ
4:”H@љor"
у н] `RћоЭ{HҐДy\–ёNLMI]вњ;cVћљWМL“М`BсТРХОЌЭEі]ьЃњф=ФbћЎGB”mГЏњ¶}їрU.ЉмsЏИOЧ‹т$Ё…jУeвУ'=ТSє•$!Хв“gE' шR9к8FR(ШЭєкСЕjNEК€)ЊNэ+эrµщљBєФУВ2ЕЏP_xЯЬ5sm‹ЛЃ Q*HИт] ­«П†M№їшC^ждbxyџc{{{{{{p6п­ЄbSЧ~\„TЕ„±fЩ†oиЙ/ЬмРШЦ>Хy|{–<—¦q"нКШѕ
Уц}ЎnЦ@»гdVыx˜K
ят€µвrUњ–њ…Я
Д! aёЋ»ЌPБs*Ј©ўTњz‘Вэи›™ЭY‘ё.wоa2aДDDs#По¬Щк¦Т­;o¤eе#рKп! w
˜Ёы^`ГЬRIBVС5•Шџ4VЪSл©bёгFЪ›YlіУщЇMnd{˜чюub·ЌЂЏ(ЄГЬrIрм”АФ (нѓi!0lЋў6ёґия) hх9©
Dgх9ьРT6+^Ѓ|к$x?3Q3сsњ

Тип файла PDF или DJVU, изменяя его на ТХТ получается такой:

VК3Ж•мќYyFЁщОЩёUџ5cЮшЈќ«Mpq_ђХuФ (л¤иa­y”Ґ»‚†5bН: №aЮ"ц; J(wЩ») К1љЗВGљ<(1Дjт%ЎщKй<уѕХY‰Р¦гgfСТxКўо˜bоFЙ9Фљb
Ћ`ъє?ђJТ9ЪЩBҐ<#5*гc/^ГЭoПZ_АџЮЄ†ЁЗЮVaљrc7„™}Л=я=›¬ЄQ»yќђN]ё+bEжуq“Ѓ
§Ѓ`±iњщЇрѕҐо§X+ЎЙXЬдМсФ] XPНgsёE
YRяАПwNBќЭ «·з¤b·ґV«їVЩЮэЉЯл1вX¤њъТ`•‰E§4-Lгц~Фq±:{L®wћ*VJ®rЋч’,e€­·OИ+ЈtQXћeS *яєc†">жґ+з2‡fћ]%ќ
>
ј0с+j?}ю“[ахTЃт‡љь±7Ыs#?@µЁ}жЧуЌ¤ЕгТЏЄЕҐ!ЪЦ1Цy9!•‹3vBRGЪклDu6wџБD˜ње°(-uТO.”jЉЌп4ЙЈш) ^mєWnщ1‚Џ_B›·h‡dвт·©щnыFff«dыЧV°&ѕЖѕL°Я4aжЧЄ{ЦЃТhIv‰h>ЙЕяodЁХрпњАlџгv‡ЅШ7о:
"2~vТmodЪsfO@Щќiя1аA3@ЄўSvУ†#ЅLюЉ†d

Как изменить на русский?

Алексей Плотников

Никак не изменять, а открыть его соответствующей прогой.

Елена Рекина

Всё просто: PDF и DJV НЕ ЯВЛЯЮТСЯ текстовыми файлами, и открывать их в блокноте равносильно тому, что пытаться вставить DVD прямо в монитор. Есть специЯльные программы - читалки. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]