Nastya

Кто нибудь помнит анекдот про деда, который к пасхе яйца красил? Не могу нигде найти...

Николай Каряев

Другой подойдет? Мужик приходит к терапевту с жалобой на головную боль. Тот говорит - раздевайтесь! Ничего не слыша от мужика, мажет йодом яйцо, и отправляет к хирургу. Хирург смотрит в карточку, требует раздеться, мажет другое яйцо мужика зеленкой, что-то пишет в карточке и отправляет обратно. Озадаченный мужик открывает карточку и читает - "Христос Воскрес! " - "Во Истину Воскрес! "... )