Камышева Марина

Сколько дать адвокату денег, которого дают по закону бесплатно!

Чтобы он был заинтересован в деле! И попытался доказать не виновность человека!?

Александр

Дать то можно в виде премии но.. . только после того как он докажет невиновность человека во всех инстанциях и никак иначе.

Владлен Ситников

Если адвокат по назначению не чего не давайте, ему уже следователь дал.

Кристина

он итак заинтересован, всегда выигрывать дело
Пакет ему дать можно, и после дела если что,
или нанимать нормального адвоката уже

Виктория Осипова

Им сколько не давай - все мало.

Джон Скаво

1Адвокат далеко не бесплатный -после вступления приговора в законную силу подсудимый получит уведомление о том сколько он должен денюг за услуги адвоката.
2. думаю вам следует решить что вам важнее-презренные бумажки в виде дензнаков или отсутствие судимости и невиновность человека?
3.в некоторых ситуациях что есть адвокат, что нет адвоката-безразлично

Денис Разумов

Вы сами пишете в комментариях, что дело сложное. А насколько сложное и трудоемкое - можете только сами судить. Вы не обязаны пользоваться услугами только назначенного бесплатного адвоката, можете заключить соглашение с ним или с другим, или с несколькими. Вот в процессе согласования условий соглашения и обсудите все