Ан
Аня

Ув. Маги. Скажите пожалуйста... (вн)

Залина

ну пока все ебутся , то ты замышляешь суть !!!

Ар
Артемова

Отношения временные,просто будете познавать себя в этих отношениях,учиться взаимодействовать с мужчиной.

Дарья

Будете, если ты готова что он не любит тебя и рядом пока ему удобно. сколько выдержишь - столько и будете...

В идеале, не стоит никому позволять убить в тебе самооценку. Когда ты отпустишь эту ситуацию - тогда встретишь другого. Пока ты хоть мысленно держишься за этого человека - с другим счастья не будет.

Pain

нет вы разные слишком