Дмитрий Самодумов

Срочно!!!! Как узнать что выключена газовая колонка?

Я не уверенна что выключенно, просто запах есть, я включать не умею и боюсь, а погибнуть боюсь, деду алкашу бесполезно что-либо объяснять, что делать мне?

спать под шансон на всю громкость? идея из лучших: D

Аслан Абаев

слушай.. перекрой газ - у вас должна быть херовина одна - типа краника.. . и ложись спать..

Дмитрий

Вызови газовую службу 🙂

Сергей

Закрой все что видишь, открой окошко, не кури, и позвони в горгаз.. )