Ислом Муминов

Сколько стоят шторки на машину, точнее на передние стекла ?

Женщин Поздравляю

Ещё точнее - на передние БОКОВЫЕ стёкла 🙂
От 850 руб. за пару (при размере одной шторки 60 х 45 см) .
Если будешь злоупотреблять ими при движении, то в катафалке тебе будут бесплатные.
Вообще, к шторкам надо тюль, ламбрекен, по кругу подоконник, на подоконник - фикус.. . иначе не кошерно.

Сергей Нечепоренко

Шторки запрещены.

Сергей Пируев

Меня поражает элементарная безграмотасть этих шториков зашторят окна нихрена на видят руляки хре.... вы, да ещё капюшон напялят один нос виден как у лошадей шторки на глаза по бокам но это понятно кобыла шарахается, а это водитель сам себе обзор закрывает дебилизм, задундолится во что нибудь потом сопли распускают, виновных ищут))))

Владимир Сабуняк

Шторки можно посмотреть на авито, цена разная в среднем 1000 рублей, но можно и за 500 найти, это от тебя зависит уже.
Но по мне лучше съемная тонировка, остановили снял---после через 100 метров наклеил, очень удобно и быстро, а главное нужна только жидкость для протирания стекол