Светлана Абанина

На ком его выбор остановится? Кирилл 26.02.83.марина07.11.88и елена05.01.87

Сашуля

Если Марина настроена на отношения с Кириллом, то он выберет её.
Елена для него кажется слишком умной, да и вокруг неё слишком много мужчин.
Я бы не советовал вам связываться с такими мужчинами.. он слишком мягкий и скрытный для вашей широкой души.