Оксана Машкова

одинокий, холодный, забитый в угол котенок (то есть я) ищет хозяйку. Просьба накормить, погладить, КОТЕНОК НУЖЕН?))

Анастасия Любимова

Вылезай... Накормлю, ладно...

Serguei Takmakov

нет с таким как на аве я общаться не хочу

Иг
Игорь

Уж больно ты огромен для статуса-котенок, тебе целый диван в пользование нужен, да и легче убить чем прокормить, ладно-вискасу дам, так и быть)))

Сергей

Британец?

Алексей

Своих котят хватает. Чужих не надо.

Дмитрий Черных

накормить, погладить... это не котенок, это помойный котяра))