Na
Natka

Мужчины как бы вы хотели провести свой день рождения. Учтите что вы женаты и любите жену что ей придумать для мужа своего

Валентина Пыко

отправил бы жену к подругам а сам бы с ребенком пошел гулять в кино в кафе в театр в музей и т. д на целый день .главное чтоб на кухне не торчать целый день за праздничным столом

Nastyonka Danilova

Впердолить подруге жены не измена!

Ольга Шевцова

в офисе чтобы не кто не трогал.

Алексей Антипов

равнодушен к ДР .. исторически заведено) в основном на работе и этим доволен

Станислав Пак

новое платье и босоножки макияж и новые серьги с брильянтами и чёрный греческий кофе сваренный в турке на песке