Владимир Суковатов

Знакомая предлагает за интимные услуги прописать ее в квартире. Что думаете?

Андрей Овчинников

Если на аве твое реальное фото, то тебе круто повезло с ее предложением! Соглашайся

Случайный Прохожий

это называется Брак))

Павел Пащенко

думаю, что ты врёшь!!)

Артур Шевчук

Ну если это временная регистрация, то почему нет - и знакомой поможешь и ты не обижен.

Елена Шмакова

читаем классику

детская сказка "Лубяная избушка"

Светлана Быковская

Мужик соглашайся!!! Без хаты останешься, но зато хоть раз в жизни лысого погоняешь.

Роман Миронов

Думаю ты ее пропишешь, а интимных услуг не получишь!!!

Ru
Rufat

думаю а вдруг ее услуги мягко говоря не оправдают прописку.

Захар Паламарчук

Знакомая, похоже Эжен, ты попал, что-то похожее слышал, читая хроники рейдерских захватов.

Александра Азеева

какой ужас)) ) как дешево она стоит))))