Светлана Шатохина

должна ли любовь быть счастьем

Музыка Ливня

Счастье-это деньги! ВАХАХА

Наталия Пучинина

должна... но почему-то не бывает

Елена Трелина

если ты умеешь любить - это уже есть счастье.

Алина Бурганова

она и есть счастье, если люди не убивают ее из дня в день

Надин Бирюкова

да потому что если эта ваша вторая половинка вы счастливы даже когда просто сидите рядом любовь даёт крылья как говориться без любви не бывает счастья а без счастья не бывает любви

Tatiana Subbotina

Конечно - счастьем, а то получится, как в той поговорке, - За свои же деньги и себя мучить?... Увольте!...

Елена

По идее должна, но по сути не обязана )))

Игорь Папко

САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ЭТО ЗДОРОВЕ, ВТОРОЕ КРЕПКАЯ СЕМЯ А ТРЕТЕ ЛЮБИМАЯ РАБОТА!!!