Се
Сергей

Подскажите мод на стандартный сервер minecraft 1.5.2 не Bukkit чтобы можно было создать точку и делать тп на неё?

А то играем с другом кто-нить умрёт и приходиться бежать со стандартного респа. Был такой мод резиденция на 1.2.3 но там Bukkit.Вот ищу нормальный мод чтобы создавать точки и телепортироватьс к ним. Буду примного благодарен.

Сори точно не мод а плагин для minecraft 1.5.2 на создание точек телепорта обычный маин сервер скаченный с оффа а не всякие буккиты

Со
Софья

А если ты баккит поставишь, то тебя на месте расстреляют?

Св
Светлана

это не мод это плагин для буккита.