Анюта Круглова

ПЛИЗЗЗ!! ! подскажите! Как сделать так чтобы в игре симс 1 родились дети???

У меня как то получилось что в одной семье родились дети ( я про игру симс 1). Вот я новый дом постоила и там соответственно новая семья мужчина и женщина . У них отношения 100%. И спят они на двухспальной вместе и целуются и оба друг друга любят, но не могу вспомнить как сделать так чтобы у них был ребёнок. ПОМОГИТЕ ПЛИЗЗЗ!!!!

Толик Грибенников

симс1 - а че древний такой? Дети щаз в третий рубятся, о первом и не слышали

Анютка Скачкова

Ну вообще после того как они спят, не просто спят! Внимание! Ну или после поцелуя, должна возникнуть табличка "Должны ли мы иметь ребенка" Но я не играла, только слышала, поэтому могу посоветовать попробовать из детдома взять, но не знаю есть ли там, а вообще советую скачать 3,4 или хотя бы вторую часть.