Дамир Миникаев

Воспалился лимфоузел под челюстью с левой стороны.

При нажатии болит, температура поднимается вечером до 37,если смотреть в горло изнутри там красная шишка в гортани и на ней белый налёт, пока что спасаюсь нурафеном, а то кушать и глотать совсем больно.

Зубы и дёсна не болят, здоровые, день назад попала под дождь, вымокла до нитки, пришлось в насквозь мокрой обуви 2 часа добираться домой, сейчас насморк, першит горло, слабость в теле.

Макс Литюшкин

Зубы не болят? Не лечила? Не простужалась?