Елена Захарова

Помогите с английским пожалуйста....

Меня зовут Ирина. Я со своей семьей живу в Москве. Я работаю менеджером в небольшой фирме. Наша фирма является дилером немецкой фирмы Гранд. Мы занимается поставкой в Россию и продажей оборудования и бытовой техники. Мне нравится моя работа. Я начала работать в этой компании, когда она только начала развиваться. За 5 лет компания расширилась и заняла устойчивое положение. Я хочу продолжить свою карьеру в этой фирме, поэтому поступила учиться на экономический факультет. Думаю диплом экономиста поможет мне занять более высокую должность.

Нужно перевести текст на английский язык.

Dursun Can Selcuk

зарегестрируйся на /lingualeo.ru/.Поможет.

Серёга Голубев

это к Барако-Баме вам, он переведет текст и счет-одновременно