Кристина Казанова

Что купить лучше на 12000-15000 тысяч, планшет или одежду, и почему?

Anna

Купи поезд лего и вертолет

Рамиль

роликовые коньки... а то я вам смотрю всё равно..

Ри
Ритулька

Советую запастись на какое то время провизией. На носу сентябрь. А там и до кризиса рукой подать....

Вячеслав

12000 тысяч = это, по-русски говоря, 12 миллионов. Да за такие бабки!...

Служба Поддержки

зачем планшет? у тебя есть комп) купи одежду)

Ал
Александр

Смотря кому и для чего

Оличка

Купи одежду, планшет это даром выкинутые деньги!! ! Есть компьютер и все, больше не нужно!!!

Юлия

То, что нужно.
Я только сейчас задумался о покупке ноута для работы, ранее не мог придумать зачем он мне - есть же десктоп.
Зачем мне планшет я еще лет 5 буду думать))

Ан
Антон

За 12-15 миллионов можно и то, и другое купить. И ещё домик в деревне и машину к нему.