Ирина Злобина

Можно-ли прикрепить крепеж для телефона из авто на велосипед???

Shuhrat

конечно! аллюминевая проволока делает чудеса

Ан
Анатолий

Можно, если телефон ударопрочный) и надолго ли - это вопрос) ) Велосипед нередко получает такие удары, что никакому автомобилю не снилось.
У меня с руля даже фары со штатными креплениями срывает)

Олеся

а зачем спрашивается ???у меня например навигатор даже и то в кармане) не вижу смысла крепить его на руль ибо в моём случае как я езжу он развалится )) да и в твоём случае и любом другом не стоит крепить его на руль)