Cutie

Какой телефон лучше брать htc one v или samsung galaxy ace 2. По каким критериям мне нужны ниже

1) Телефон нужен для музыки, особенно игр, важен очень интернет, и видео
2) хороший дизайн
3) цена
4) какой андроид
5) камера
6) качество
7) батарею на долго хватает?

😎 Wi-Fi

Katerina

ace 2 намного превосходит по качеству графики и на него в плей маркете качается большее количевство игр и приложений. батарея у них двух практически одинаковая, но смартфоны марки htc не очень хорошего качества.

Linar

Philips Xenium W732 тоже неплохой вариант

Алексей Тарасов

Конечно же Samsung Galaxy Ace 2