Михаил Цыцерев

Вот такой сон, помогите растолковать!

,Сон следующего содержания.. .
Мой любимый (к сожалению не взаимно... ) во сне подарил мне золотые украшения... цепочку, серьги, браслет... я это надела все... В жизни золото не ношу, не люблю его...

Lena

хороший сон-все эти предметы (особенно вы их одели) означают привязанность, отношения какие-либо, серьги-это как раз пара, серьги снятся так же к свиданию.
Возможно, вы его интересуете, и не так уж всё плохо)) )
Хотя заинтересованность может быть другого характера, не то что бы вам хотелось...