Ольга Юлинова

Сколько можно приобрести хомячков Джунгариков? иу кажите полхомяка

Антон Кривцов

1. Сколько? Да сколько рука не дрогнет. Вряд ли они сильно дорогие. Так что можно набрать несколько десятков — вряд ли разоришься. Вот только содержать такую ораву будет проблематично.
2. "Кажите"? Что это? Покажите? Показать полхомяка? Это что ж, разрезать его нужно для фотосессии что ль?
Что такое "иу" я тоже не понял. Может быть это такое звукоподражательное междометие? Типа "пиу-пиу"?

Ка
Катюшка

Какие необычные у Вас кулинарные пристрастия! А вот интересно, полхомяка - это для какого блюда такая микродоза?!

Наталья Соколова

Хомячков лучше брать по одному. Два- максимум. И лучше будет, если возьмешь двух девочек из одного помета.

Латиф Муродов

да хоть миллион.
только жить они должны каждый в своей клетке.