Елена Flora

Что надо сделать, чтоб на третьем свидании поцеловать девочку? (14 лет) Спасибо за ответы

Сергей Коханович

В 14 лет уроки нужно учить, а не думать о поцелуях на третьем свидании...

Андрей Пестряков

а ты умеешь?

Ирина Мур

учись иди, а он толи сам 14 лет толи девушке 14... Фигней страдают блин а учится кто будет? Нацеловатся еще успеешь :)))

Илья Александров

ничего не нужно делать.... учись иди

Николай

Залить ей водки в глотку . Тогда сможешь и не только поцеловать .

Толик Грибенников

Там с девочкой должны были инструкцию давать, в ней написано, что когда и чем делать )))

Р;
Рост ;-)

На третьем свидании поцеловать, на шестом ...
Осторожнее!! ! ст. 134 УК РФ еще никто не отменял...