Александр Золкин

Раньше была польза от жен мужьям, они шили одежду, ростили сына мужу, защитника Руси, кормили, убирались, а сейчас что? Ничего

одни блядские сосалки и ногораздвигалки за деньги. А если готовят и рожают, то для себя в основном и работают для себя тоже

Ирина

это если жена не та)))) хотя.... пожалуй да))

Лянард Исламов

Праильно ничего так как слово главы семьи исчезло, но если заплатить денег то жёны сделают всё что угодно

Nurdin Kudaybergenov

Да, сейчас хозяйку заменила развитая сфера обслуживания, в том числе и сексуальная. Что остается? По-моему, только любовь...

Диана

вот потому детей и не буду делать

Todasca

Не обобщай! А, что, работать за тебя и на тебя нужно?

Yana Alieva

Как раз любви с такой особой быть не может, в остальном - поддерживаю, проблема глобальная, последствия тяжелые. Ситуация только тогда выравниваться начнет, когда мужики наконец поймут, что никому ничего не должны, перестанут потреблядей содержать и начнут бороться за каждый метр своей хаты, отбираемой при разводе.

Саня Скворцов

не повезло тебе видать

Наталья Пашко

Раньше от мужика польза была - а теперь что? Родитель 1 и родитель 2.

Наталья Богомолова

но без секса с тобой жить никто не будет. не обольщайся. для этого и женятся- для секса.

Valya Kotik

Потому что в ровень женщинам, как ты выразился "сосалкам и ногораздвигалкам" появились мужчины -лентяи и альфонсы, которые не фига сделать не могут. Что остается делать женщинам? Понятное дело рожать для себя, т. к. от мужиков толку нет, и работать, потому что от мужиков ничего не дождешься.
Мужики деградируют, женщины совершенствуются)