Ольга М

как мелодия называется, такая старая на подобие релакс? ощущение что ты летаешь в космосе))

Мария Урюпина

Мелодия? Это ты так наркотики называешь?)))

Андрей Франчак

Таких мелодий очень много. Послушай на интернет-станциях музыку в стиле чилаут, амбиент, спейс итп. Например, такую -
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Скачай плейлист на http://bluemars.org/ , тоже очень хорошая космическая музыка.

Виталий Ковязин

Space - Magic Fly
Space - Just Blue
Zodiac - Зодиак \ она же ППК - Перезагрузка
Эдуард Артемьев - Поход (Сибириада) \ она же ППК - Воскрешение
Vangelis - Alpha
Vangelis - Ask The Mountains
Jean Michel Jarre - Oxygene II