Дмитрий Алябьев

Где лежат файлы сохранений в игре Risen?

Играл в Risen на Windows 7.Теперь установил ее на Windows XP(на компе стоят две системы), Где в папке игры лежат файлы сохранений, что бы я смог спокойно вытащить их вставить в другую папку игры. Скажем, в Готике это очень просто сделать.

Наталья Корнеева

C/users/ имя пользователя/ документы (мои документы) / игры (my Games)