Татьяна Захарова

проблемма с цифровым фотоаппаратом Sony dsc-w170

Фотоаппарат почти новый, роняли или нет не вкурсе, но фотки стали разноцветными в полоску и искажённые, когда сохраняются на флешку памяти, а вот когда на сам фотик то фотки отличные, но при этом видео снимает отлично без проблем, что на флешку что на родную память фотика в чём проблема подскажите пожалуйста . очень нужно !

Формотировал уже флешку и на компьютере и на цифровике, не помогает изменений НОЛЬ

Елена Арсеньева Арсеньева

Нормальные в память фотика и искажённые на флэшку - намекает на то, что проблема-таки не в фотике, а во флэшке. Другую флэшку вставлять пробовали?