Н&
Надежда &&&&&&&

правда что из осажденного Берлинав 45 удалось бежать нациским преступникам, в том числе на подвоных лодках

а Южную Америку где они прожили до глубой старости

Александр Охапкин

Этого ни кто до сих пор не знает, хотя как оказались фашисты после войны в Южной Америке, это вопрос?.

Вл
Владислав

Частично туда, частично американцы наиболее продвинутых спасли в своих целях!

Анна Фролова

Да, но не всем.

Сергей Садовский

да к тому времени самые главные уже сбежали в америку а в берлине только псы войны и остались, которым некуда деваться было.

Олька Бурова

Да, и не только в южную америку, но и в африку и в европу!
А сколько осталось завербованных агентов живущих до сих пор на территории России никто не знает

Евгений Шувалов

Это сказки и мифы. Никому не удалось сбежать. Даже Мартину Борману, останки которого обнаружены в Берлине ещё в 1971-м