Marija Kartal

Как назвать поисковый отряд (ВОВ) ?

НУЖНО ПРИДУМАТЬ НАЗВАНИЕ ПОИСКОВОМУ КЛУБУ, СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕМУСЯ НА ПОИСКЕ ПОГИБШИХ СОЛДАТ ВРЕМЕН ВОВ

Давит Кагзванцян

Слуги Смерти, Культ Смерти, Культ мертвеца, В поисках зомби...

Ангелина Дружинина

Может, "ЮНАРМЕЕЦ"?

Яна

у нас в городе отряд называется "Вахта памяти".. а вообще думаю что можно назвать и именем вашего земляка например прослалившегося подвигом на войне.

Виктория Лебедева

Отчизна. Родина.

Юляшка

Неважно, какое название. Смысл ясен: небезразличные люди делают за нас то, что должны делать мы все.

Геннадий Томилин

Да все равно какое, главное город указать)))
Наша поисковая группа, например, имеет неофициальное название "Забытые имена".