Анжелика

Кто был в гостях у Чукчий правда ли, что они очень гостимирные или это анектоды?

Дмитрий

Правда. Потому что где они живут появление нового человека это большое событие. Раньше вообще чужестранца сажали на самое почетное место. Потому что он приносил новости что происходит в мире. А еще раньше был такой обычий у них. Чужестранца хозяин ложил спать со своей женой. Что бы она забеременела от него и родила ребенка. Это было связано с необходимостью появления свежей крови в роду. И если она родит от чужестранца, то ему в знак благодарности дарили шкуру олененка.

Альберт Туляков

анекдоты о чукчах это правда