Вася Петин

Почему так охотf покончить с собой? Так уже все достало.

Сергей Голдырев

Успеешь еще, лучше подумай что будет с тобой когда ты умрешь

Александра Лях

скорее всего ты неудачник !!!

Ви

меньше примеряй всё к себе, чай не баба

Alex Korn

нет. , не так. . ты хочешь чтобы тебя жалели и отговаривали, иначе не писала бы здесь...

Елена Волошина

Спортом займись.

Ириска Сладенькая

а как подумаешь скока хлопот ирасходов с похоранами так и умирать не хочется

Улан Бектемиров

Это проходит, в твои 15 жизнь только начинается и нечего из-за первых обломов слюни пускать! Пора взрослеть. Жизнь и нас не щадила- и ничего выжили!

Елена Прекрасная

Наша жизнь лишь набор циклов, которые изредко меняют друг друга. Хочешь выйти из игры раньше времени? Никого не слушай, и сделай то решение, которое нужно иммено тебе.