Алексей Машнин

ЧМ по хоккею 2013 вопрос внутри. Сегодня матч Германия-Словакия, кто выйграет, как считаете? Или ничья?

Михаил Никулин

германия однозначно

Аленочка Потапова

Словакия, просто класс выше!

Юлия Князева

А мне вот интересно, Вы когда пишете слово "выЙграет" какое проверочное слово используете? Мне для расширения кругозора хочется знать.

Юлия Зверева

Словакия победит-2:1.

Валерия Ш.

Хороший вопрос. Лично по моему мнению, немцы. У них крепкий вратарь, чего не скажешь о словаках. Однако у немцев не очень хорошая атака. Будет 1:0 в пользу немцев

ДА
Денис Александрович

Германия3:2(ОТ) Словакия.

Ирина Мусатова

Германия-Словакия 3-2