Дмитрий

Сколько стоит разместить ссылку, банер, интернет магазин на моём блоге www.chipiestyle.com

Хочу заполнить свой блог ссылками, банерами и интернет магазинами и не знаю о чём сейчас мне говорить с клиентами. Имею ли я сейчас потенциал, чтобы говорить о деньгах. Возможно это может быть чисто символическая сумма, но я хочу знать сколько 30 грн, 40, 50, возможно 100. И на каких условиях и на какой срок. Если можете дайте мне пояснения в этом вопросе. Спасибо! benera70@mail.ru Таня

Vip

Самая выгодная платформа продажи ссылок gogetlinks, 1 ссылка на 1500 символов текста. Ценза зависит от пузомерок сайта. Понятное дело что с тИЦ и PR 0 никото даже не возьмет вас в сервис. Ссылки обычно идут на год, затем вы можете их снять и продать место другому человеку.