Сергей Катков

У меня вопрос такой.

Где в Волгограде можно купить выпускные платья больших размеров? Недорого. Желательно адрес и телефон что бы был.

Далековато в Нижний Новогород.

Спасибо конечно. Но меня интересует именно магазин. Не интернет-магазин.

Павел Скачков

могу посоветовать интернет магазин Велдберис, там есть недорогие вещи, и большие размеры тоже есть, чем удобен этот магазин? тем что вам оджеду надом привозит курьер, и вы латите только за то что выбирете, если вам ничего не подойдет возвращаете все курьеру и ничего ему абсолютно не платите. Если что пишите в лс

Герман Митенков

незнаю я в нижнем новгороде живу хороший город