Ольга Хлебтовская

Сколько примерно будет идти письмо из Комсомольска на Амуре (Хабаровский край) до Севастополя (Украина)?

Оленька Береснева

Письмо от Комсомольска - на -Амуре до Севастополя будет идти от 24 рабочих дней. В среднем письмо доходит за 3 недели.

Андрей Янин

Неделя или больше

Шохрузи Каримулло

Сроки доставки писем из Украины в Россию даже примерно определить невозможно! Я получаю- от 3 недель до 2 месяцев идёт (СЗ федеральный округ).