Юлия Лебедева

хочу взять тачку вот ссылка

http://auto.vologda.qp.ru/automobiles-transport/legkovye-avtomobili/prodau/audi_80_1990/4273172.html

Как цена в принцепе хорошая вот одно интересно-----требуется замена вкладышей в двигателе? ?
Это дорого и на што влияет ехать будет до ремонта?

Малыш

Возможно там уже "кирдык" мотору, когда вскроешь там наверняка не только вкладыши 100%. Хочешь с ней "ипаться"и вкладывать бабло - покупай.

Дима

Всвязи с чем замена?? ? Я при замене вкладышей на Мерсе заодно сменил коленвал (трещины) , за 42 т. р и занижение крышек блока сделал за 8 т. р. дальше думай сам))))

Николай

Это действительно тачка. только вот садовая))))

Владимир

по-моему, проще более-менее живую купить за 80-100. А так пока движок на замену найдёшь, потом переставить - больше геморроя, и времени потерянного.