Елена Кашкавал

Как определить. есть ли на человеке приворот?

Светлана Кочеткова

Не верьте в это магии нет!

Александр

Зависит от возможностей диагноста... кто картами смотрит, кто рунами... кто ясновидит... кто воском...

Тавриз Аббасов

Если он ведет себя неадекватно .

Василий Лукьянов

сделать диагностику

Михаил Сергеев

Так-же как на столбе есть ли приворот? Да он столб и ему по барабану ))))

Katalogdream Страна Мечты

Есть такое понятие как ведьмачий взор, таким образом можно увидеть.
Можно посмотреть на картах, рунах. Каждый диагност пользуется своими методами.

Дамир Миникаев

по поведению, как ещё?

Светлана Кузнецова

если привороженный человек он раздражительный ему не хочется жить, паникует по пустякам и ведет себя не адекватна.

Андрей Любчук

по его поведению либо диагностике