Татьяна Санникова

Зачем сидеть на картах?

Ситуация такая 2 знакомых девчёнки попросиили посидеть на катах, посидел, после этого одна из них подержала карты в руках, отдала третьей и та "гадала" это конечно прикол, а не настоящие гадания (хотя я и в них не верю) , но зачем они попросили меня на них сидеть?

Павел ____________

Считается, что картами которыми играли в "Дурака", гадать нельзя - обманут /одурачат/. Но, если на них посидеть, то происходит обнуление - вся дурость переходит тому кто на них посидел.