Евгений Неделько

Что означают семь нулей подряд в номере кадастрового квартала (47:13:0000000:1)?

Алексей Иванов

Ничего особенного. Номер с нолями считается условным номером квартала под земельные участки. Главное что у вас присвоен номер земельного участка, он должен сохраняться. Смотрите ваше местное (видимо Ленинградская обл. ) законодательство все что касается присвоение кадастровых номеров