Оксана

скажите какое будущее нас ждет? Татьяна 09.10.1994 и Александр 10.01.1991

Увеличить

Принцеса

Александр найдет Таню и полюбит ее но она все испортит сказав ему про свои чувства к нему к любви и он бросит ее и полюбит Женьку красивую и немного дерзкую!
Татьяна тайно носящая очки -5 обидится и оденит их.

Роман Ягодин

Александр из семьи не уйдёт, но гулять будет. Ему всегда будет мало одной женщины, причём не только для секса, но и для общения. Если его жена смирится с таким положение, то всё будет нормально. Переделывать его бесполезно, т. к. он не считает нужным под кого-то подстраиваться.