Александр Соколов

Сколько будет всего сезонов? будет ли 5,6,7...сезон и сколько в сезонах будет серий? чем закончится? скажите по пожалуйста!

Сколько будет сезонов? я хочу как много больше а то волнуюсь неужели скоро закончится и будет только 4 сезон а 5 и, д, не будет? я переживаю скажите хорошое а то боюсь! а чем закончится вот интересно! что же будет? скажите мне кто знает и что будет с принцессой? умерла ли в 38 серии или ее еще будут показывать а в какой серии? будет ли принцесса в 98 серии или 99 серии когда ее будут показывать в каком сезоне какой серии а то волнуюсь кто знает напишите я вам тогда буду очень благодарна!

Марат

Сериал-то какой, мать? )