Ирина Lika

Dungeon Hunter 4 на Android

Ребят, вообщем в Dungeon Hunter 4 играю уже недели две и всё было хорошо, но вот сегодня решил ее запустить, и произошла такая фигня игра как бы запустилась но (как вы видите на картинке) дальше этого момента она не грузится, звук музыки идет а грузится ну вообще ни как не хочет. Подскажите что делать=) Если что Телефон Samsung Galaxy S3 не рутованый.

Ширин Каримова

Дождись обновления в игре! В отзывах у многих такая проблема у самсунгов, да и не только. Если после обновы ничего не изменится, то сноси и заново установи)