Сергей

Спасите меня, пожалуйста скажите что это за порода?!

других фото нет, найдено на просторах интернета и влюбило в себя.

Catherine

а он вообще породистый

Катюня Андержанова

с боку если бы фото было, можно было бы еще разобрать.

Лидия Гольцева

спасу! Сибирская кошка! правда возможно помесь...

Антон Винокуров

это персидская кошка классика-окраса золотая шиншилла-неплохо бы увидеть рисунок шерсти должна быть чёрная обводка на носу и глазах. глаза зелёныеи рисунок шерсти.

Фаина Маткина

какая прелесть)) )

Дмитрий Самодумов

Сибирская кошка

Евгений

Скорее всего симпатичный метис... Возможна помощь фотошопа.. .
Без осмотра по одной фотографии большего не скажешь.
На сибиряка вообще не похож, а для персидской шиншиллы уши слишком кроличьи и голова мелковата как минимум... Про нос вообще молчу. Да и как можно с такого ракурса увидеть структуру шерсти, штанишки, длину хвоста и костяк вообще?
Окрас не делает кошку породистой. Нет документов -нет породы. Да и кошку за несколько сотен американских рублей никто не будет фотографировать на асфальте:)))

Ritakichaeva Kalina

Мне кажется что это персидская порода