Алексей Васильев

http://chepkadog.com/photo/117-porody-malenkikh-sobak-v-kartinkakh.html Подскажу породу собаки!!! пожалуйста)))

com/photo/117-porody-malenkikh-sobak-v-kartinkakh.html
Подскажу породу собаки! пожалуйста))))

Ев
Евгения

Это подстриженный померанский шпиц, они не такие бывают их так стригут

Юляша Л

Кругоголов северо-евро-арктический )

Андрей Редкозубов

это померанский шпиц!)) на картинке это подстриженый померанский шпиц по имени Бу-как говорят самая фотогеничная собачка ))всем такая порода нравиться... есть в них что то особенное... они к хозяевам хорошо относятся очень)) и привязываються к хозяину сильно, да и к тому же они очень игривые))