Анастасия

Какой памятник изображён на этой фотографии?

Ви
Виктория

Дом эта... не памятник
Дом Пашкова в Москве
Этта на вскид.. .
а ща... как истинный искуственный интеллект ссылочки подгоню... .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Пашков_дом
одной хватит?
от себя... при строительстве станции метро Боровицкая (вход правее) были вскрыты водоносные горизонты и вода пошла куда?... пральна вниз... в выработки... Здание пришло в аварийное состояние и были приняты меры по его (и не только его - там другие здания то ж пострадали) спасению- бурение скважин и нагнетание растворов.
Кстати... через улицу Фрунзе (справа) находиться дом, в котором незаконно купил квартиру 3,14здобол и 3,14дор Малахов.

Misha

Дворец Пашкова работы архитектора Казакова...