Кристина

Ищу фильм. Женщину похитили ради выкупа, она сбежала. Маньяк стал встречаться с её дочерью.

маньяк очень похож на марка дакаскоса, но это вроде не он. актёров не знаю из этого фильма. Помню маньяк научил играть их сына в платный покер и пацан проиграл все деньги.

женщина работала педиатром и долго отходила от стресса после похищения.

Сергей Матяшов

"Обрученные убийством", 2006