Сергей Павлов

Между нами КОМЕДИЯ ТВ. Как зовут актрису?

Елена Левина

Между нами / Entre Nous

Другое название: Любовь с первого взгляда / At First Sight

Оригинальное название: Coup de foudre

Режиссер: Диан Кюри
Сценарист: Ален Ле Анри
Оператор: Бернар Лютик
Композитор: Луис Энрикес Бакалов
Художник: Жак Бюфнуар
Продюсер: Ариэль Зейтун
Страна: Франция
Год: 1983
Премьера: 6 апреля 1983 (Франция)
Актеры: Миу-Миу, Изабель Юппер, Ги Маршан, Жан-Пьер Бакри, Робин Ренуччи, Патрик Бошо, Жак Альрик, Жаклин Дойен, Кристин Паскаль, Бернар Казассу, Жерар Шамбр, Франсуа Клюзе, Жан-Клод де Горо, Энн Леви, Доминик Лаванан, Дени Лаван, Паскаль Пистасио, Джозеф Майкл Рот, Нильс Тавернье
полный список актёров
Жанр: биография, драма
На детском празднике знакомятся две молодые женщины: утонченная искушенная художница Мадлен (Миу-Миу) и скромная домохозяйка Лена Вебер (Изабель Юппер) . Обе они замужем, у них есть дети. Но они разочарованы в семейной жизни, так как их замужества — не по любви, а просто — некий компромисс с обстоятельствами. Поддерживая друг друга в неопределённых желаниях чего-то лучшего, они начинают поиски новых путей, чтобы выразить и реализовать себя. Но их стремления сталкиваются с непреодолимыми препятствиями и оборачиваются тяжелой драмой и потерями для всех.