Екатерина Плотникова

Root 4.1.1 Asus Memo Pad

Подскажите пожалуйста, как получить права супер пользователя (SU) на Android 4.1.1 Asus Memo Pad (me172v) Много чего перепробовал, но он сопротивляется (Очень буду признателен за подробную информацию) Заранее спасибо!!!

Александра Кузнецова

Перепрошить с правами полного доступа в любой ближайшей мастерской по ремонту данной аппаратуры.