Светлана Глухарева

Какой модели этот Ipod touch?Актуален ли он? И что это за непонятное русское управление голосом вместо Siri?

На нем IOS 6.1.3.Джейлбрейка нет, экран немного нечеток так как он Б/У шный
Работает не глючит.

Ольга Ионова

4-e поколение. вполне актуален. дисплей уже ретина

Светлана

Это iPod 4Touch объемом в 64 ГБ, очень хороший, но он предпоследний, самый последний сечас iPod 5-го поколения. Он включается? Какая iOS установлена? Есть на нем Джейлбрейк? На данной модели Сири нет, так как она вышла еще до появления Сири.

Андрей Неклюдов

4тое поколение вполне актуально для разного рода развлекалок, но там нет ретины (не совсем ретина) . а на счет голосового управления, то это стандартный набор команд для управления музыкой (есть много вариаций) по типу вперед, назад, воспроизвести и т. д.