Алексей Бухаркин

Помогите! Как правильно без сбоев прошить Samsung Galaxy Ace II через Samsung Kies.

Через несколько дней покупаю смартфон Samsung Galaxy Ace II
В новостях Самсунг прочитал что 22 числа выйдет андроид 4.1 jelly bean для моего смартфона.
В интернете читал многие пишут что Kies может во время прошивки завискнуть и смартфон в кирпич превратить.
Скажите как правильно и без вреда обновится через Samsung Kies чтоб некаких сбоев небыло и прошивка прошла успешно.
Спасибо.

Некоторые говорят что после загрузки прошивки Кейс просит отключить кабель от андройда
И говорят что есле сделать так как просит програма телефону труп

Сергей Матросов

Включить мозги и смотреть что спрашивает программа Kies при прошивке